PHG.1B.305.CLLD52
DigiKey 零件編號
PHG.1B.305.CLLD52-ND
製造商
製造商零件編號
PHG.1B.305.CLLD52
說明
CONN RCPT FMALE 5P GOLD SLDR CUP
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 腳位圓形連接器 插孔、母插座 焊錫坑
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PHG.1B.305.CLLD52 型號
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
顏色
系列
侵入防護
IP50 - 防塵
包裝
散裝
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
特點
背殼
連接器類型
屏蔽
位置數
5
額定電流 (A)
9A
殼尺寸 - 嵌件
305
纜線開口
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
安裝類型
懸掛式 (直列)
工作溫度
-55°C ~ 250°C