SPD2-150-3P0-R
DigiKey 零件編號
F12050-ND
製造商
製造商零件編號
SPD2-150-3P0-R
說明
SPD TYPE 1/TYPE 2 150VAC MCOV
客戶參考號碼
詳細說明
突波防護裝置 (SPD) 150 VAC MCOV 3 極
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SPD2-150-3P0-R 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 放電 (標稱) (8/20µS)
20 kA
製造商
Littelfuse Inc.
50 kA
系列
電流 - 短路額定值 (SCRR)
200 kA
包裝
散裝
電壓 - 保護額定值 (VPR)
600 V
零件狀態
停產
電壓 - 保護等級 (VP) (2416)
1.25 kV
類型
Type 1、Type 2
工作溫度
-40°C ~ 80°C
外型
基座 + 模組
特點
遠端發訊觸點、熱防護
極數
3
安裝類型
DIN 導軌
電壓 - 連續操作 (最大值) (MCOV)
150 VAC