0157.250DR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FUSE BRD MT 250MA 125VAC/VDC SMD |
製造商的標準前置時間 | 21 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 250 mA 125 V AC 125 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 需要保險絲座、表面黏著 2-SMD、垂直切角方塊與夾片 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 0157.250DR 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 額定電壓 - DC |
製造商 | 響應時間 快熔 |
系列 | 封裝/外殼 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 斷流能力 @ 額定電壓 50A |
零件狀態 有源 | 熔融 I²t 0.01126 |
安裝類型 需要保險絲座、表面黏著 | 認證機構 cULus |
保險絲類型 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
額定電流 (A) | 尺寸 長 0.256" x 寬 0.146" x 高 0.154" (6.50mm x 3.70mm x 3.90mm) |
額定電壓 - AC 125 V | DC 冷電阻 1.0496 Ohms |