0215.200MXP
DigiKey 零件編號
F3313-ND
製造商
製造商零件編號
0215.200MXP
說明
FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 5X20MM
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
200 mA 250 V AC DC 保險絲 管狀、陶瓷 需要固定器 5mm x 20mm
類別
響應時間
慢熔
斷流能力 @ 額定電壓
1.5kA
熔融 I²t
0.34
認證機構
CE、SEMKO、UL、VDE
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
直徑 0.205" x 長 0.787" (5.20mm x 20.00mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
1.84 Ohms
額定電壓 - AC
250 V