0217.032HXP
DigiKey 零件編號
F2377-ND
製造商
製造商零件編號
0217.032HXP
說明
FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
32 mA 250 V AC DC 保險絲 管狀、玻璃 需要固定器 5mm x 20mm
類別
響應時間
快熔
斷流能力 @ 額定電壓
35A
熔融 I²t
6.0E-5
認證機構
CCC、CE、CSA、K-MARK、SEMKO、UL、VDE
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
直徑 0.205" x 長 0.787" (5.20mm x 20.00mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
262.2 Ohms
額定電壓 - AC
250 V