0225001.MXP
DigiKey 零件編號
F4657-ND
製造商
製造商零件編號
0225001.MXP
說明
FUSE GLASS 1A 250VAC 125VDC 2AG
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 A 250 V AC 125 V DC 保險絲 管狀、玻璃 需要固定器 2AG、5mm x 15mm
類別
額定電壓 - DC
製造商
響應時間
快熔
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
斷流能力 @ 額定電壓
35AAC、10kA DC
零件狀態
有源
熔融 I²t
2.22
安裝類型
需要固定器
認證機構
CE、CSA、PSE、UL
保險絲類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
直徑 0.177" x 長 0.570" (4.50mm x 14.48mm)
額定電壓 - AC
250 V
DC 冷電阻
0.1027 Ohms