045206.3MRL
DigiKey 零件編號
18-045206.3MRLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-045206.3MRLCT-ND - 切帶裝 (CT)
18-045206.3MRLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
045206.3MRL
說明
FUSE 125V SB NANO2 W/AU CAPS ROH
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
6.3 A 72 V AC 60 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、方形端板
類別
額定電壓 - DC
製造商
響應時間
慢熔
系列
封裝/外殼
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
斷流能力 @ 額定電壓
50A
零件狀態
有源
熔融 I²t
64.0
安裝類型
表面黏著式
認證機構
CE、CSA、cURus、TUV、UKCA
保險絲類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.240" x 寬 0.106" x 高 0.106" (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
額定電壓 - AC
72 V
DC 冷電阻
0.0123 Ohms