10EV010.ZXPCBL
DigiKey 零件編號
18-10EV010.ZXPCBL-ND
製造商
製造商零件編號
10EV010.ZXPCBL
說明
PCP HV FUSE
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
10A AC 500VDC DC 保險絲 盒式 通孔式
類別
額定電壓 - DC
500VDC
製造商
Littelfuse Inc.
應用
電氣、工業
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
散裝
斷流能力 @ 額定電壓
20kA
零件狀態
有源
封裝/外殼
徑向彎曲圓筒
安裝類型
通孔式
尺寸
直徑 0.406" x 長 1.532" (10.30 mm x 38.90 mm)
保險絲類型
盒式
熔融 I²t
310.0
額定電流 (A)
10A
DC 冷電阻
0.0128 Ohms