250S130DR
DigiKey 零件編號
F3520TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
F3520CT-ND - 切帶裝 (CT)
F3520DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
250S130DR
說明
PTC RESET FUSE 60V 130MA 2SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 60V (250V 國際) 130 mA Ih 表面黏著式 2-SMD 聚合型
類別
跳脫時間
4 s
製造商
Littelfuse Inc.
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
4 Ohms
系列
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
20 Ohms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
聚合型
封裝/外殼
2-SMD
電壓 - 最大值
60V (250V 國際)
尺寸
長 0.370" x 寬 0.291" (9.40mm x 7.40mm)
電流 -保持 (Ih) (最大值)
130 mA
厚度 (最大值)
0.146" (3.70mm)
電流 - 跳脫 (It)
260 mA
認證機構
cURus、TUV
電流 - 最大值
3 A