5.0SMDJ26CAS
DigiKey 零件編號
18-5.0SMDJ26CASTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-5.0SMDJ26CASCT-ND - 切帶裝 (CT)
18-5.0SMDJ26CASDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
5.0SMDJ26CAS
說明
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
42.1V 夾接 118.8 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMCJ)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
118.8 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
電信
零件狀態
有源
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
表面黏著式
雙向通道
1
封裝/外殼
DO-214AB、SMC
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
26V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
28.9V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
42.1V