5.0SMDJ30AS
DigiKey 零件編號
18-5.0SMDJ30ASTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-5.0SMDJ30ASCT-ND - 切帶裝 (CT)
18-5.0SMDJ30ASDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
5.0SMDJ30AS
說明
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
48.4V 夾接 103.3 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMCJ)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
103.3 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
表面黏著式
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
30V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
33.3V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
48.4V