L75QS080.V
DigiKey 零件編號
5666-L75QS080.V-ND
製造商
製造商零件編號
L75QS080.V
說明
750VDC HIGHSPEED SEMICONDUCTOR F
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
80A AC 750VDC DC 保險絲 盒式 螺栓式安裝
類別
響應時間
快熔
製造商
Littelfuse Inc.
應用
電氣、工業
系列
認證機構
CE、cURus、UL
包裝
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
斷流能力 @ 額定電壓
50kA
安裝類型
螺栓式安裝
封裝/外殼
圓柱型、片狀端子 (螺栓)
保險絲類型
盒式
尺寸
直徑 1.000" x 長 2.875" (25.40mm x 73.03mm)
額定電流 (A)
80A
熔融 I²t
452.0
額定電壓 - DC
750VDC