MDSR-7-10-20
DigiKey 零件編號
HE500-ND
製造商
製造商零件編號
MDSR-7-10-20
說明
SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
玻璃主體磁簧 磁簧開關 SPST-常開 10 ~ 20 AT 工作範圍 10W 350mA (AC)、500mA (DC) 140 V 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MDSR-7-10-20 型號
類別
功率 - 額定
10W
製造商
Littelfuse Inc.
操作時間
0.6 ms
系列
釋放時間
0.2 ms
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
端子樣式
軸向
類型
玻璃主體磁簧
長度 - 整體
1.590" (40.39mm)
電路
SPST-常開
尺寸 - 主體
直徑 0.071" x 長 0.500" (1.80mm x 12.70mm)
操作範圍
10 ~ 20 AT
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電流 - 切換
350mA (AC)、500mA (DC)
電容值
0.3 pF
電壓 - 切換式 AC
140 V
電流 - 載流
800mA (DC)
電壓 - 切換式 DC
200 V