MINISMDC075F/33-2
DigiKey 零件編號
MINISMDC075F/33-2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MINISMDC075F/33-2CT-ND - 切帶裝 (CT)
MINISMDC075F/33-2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MINISMDC075F/33-2
說明
PTC RESET FUSE 33V 750MA 1812
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 33V 750 mA Ih 表面黏著式 1812 (公制 4532) 聚合型
類別
跳脫時間
1 s
製造商
Littelfuse Inc.
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
110 mOhms
系列
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
390 mOhms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
聚合型
封裝/外殼
1812 (公制 4532)
電壓 - 最大值
33V
尺寸
長 0.181" x 寬 0.128" (4.60mm x 3.24mm)
電流 -保持 (Ih) (最大值)
750 mA
厚度 (最大值)
0.057" (1.46mm)
電流 - 跳脫 (It)
1.6 A
認證機構
CSA、TUV、UL
電流 - 最大值
100 A