PSR030FS0200Z
DigiKey 零件編號
5666-PSR030FS0200Z-ND
製造商
製造商零件編號
PSR030FS0200Z
說明
FUSE SQUARE 200A 700VAC/600VDC
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
200A 700VAC AC 600VDC DC 保險絲 方形 螺栓式安裝
類別
額定電壓 - DC
600VDC
製造商
Littelfuse Inc.
響應時間
快熔
系列
應用
半導體
包裝
散裝
認證機構
CCC、CE、cURus、UL
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C
安裝類型
螺栓式安裝
斷流能力 @ 額定電壓
200kAAC、150kA DC
保險絲類型
方形
尺寸
長 1.969" x 寬 1.693" x 高 1.929" (50.00mm x 43.00mm x 49.00mm)
額定電流 (A)
200A
熔融 I²t
3012.0
額定電壓 - AC
700VAC