PSR031UL0200Z
DigiKey 零件編號
5666-PSR031UL0200Z-ND
製造商
製造商零件編號
PSR031UL0200Z
說明
FUSE SQUARE 200A 700VAC/600VDC
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
200A 700VAC AC 600VDC DC 保險絲 方形 螺栓式安裝
類別
額定電壓 - DC
600VDC
包裝
特點
指示
認證機構
CE、cURus、UL
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
200A
尺寸
長 1.898" x 寬 2.028" x 高 2.264" (48.20mm x 51.50mm x 57.50mm)
額定電壓 - AC
700VAC