PSR032US0800X
DigiKey 零件編號
5666-PSR032US0800X-ND
製造商
製造商零件編號
PSR032US0800X
說明
FUSE SQUARE 800A 700VAC/600VDC
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
800A 700VAC AC 600VDC DC 保險絲 方形 螺栓式安裝
類別
額定電壓 - DC
600VDC
包裝
特點
指示
認證機構
CE、cURus、UL
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
800A
尺寸
長 1.898" x 寬 2.362" x 高 2.598" (48.20mm x 60.00mm x 66.00mm)
額定電壓 - AC
700VAC