Q6008LH1LED無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 0
規格書
TRIAC 交變 - 無緩衝 600 V 8 A 通孔式 TO-220 隔離接頭
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Q6008LH1LED
DigiKey 零件編號
F6235-ND
製造商
製造商零件編號
Q6008LH1LED
說明
TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO220
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 閘極觸發 (Igt) (最大值)
10 mA
製造商
Littelfuse Inc.
電流 -保持 (Ih) (最大值)
6 mA
包裝
散裝
配置
單路
零件狀態
DigiKey 停止供應
工作溫度
-40°C ~ 110°C (TJ)
三端雙向可控矽開關元件類型
交變 - 無緩衝
安裝類型
通孔式
電壓 - 斷態
600 V
封裝/外殼
TO-220-3 隔離接頭
電流 - 導通狀態 (It (RMS)) (最大值)
8 A
供應商元件封裝
TO-220 隔離接頭
電壓 - 閘極觸發 (Vgt) (最大值)
1.3 V
基礎產品編號
電流 - 非重複突波 50、60Hz (Itsm)
80 A、85 A