Q6016LH4無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 15,567
規格書
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 17,766
規格書
庫存現貨: 433
庫存現貨: 770
WeEn Semiconductors
TRIAC 交變 - 無緩衝 600 V 16 A 通孔式 TO-220 隔離接頭
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Q6016LH4
DigiKey 零件編號
Q6016LH4-ND
製造商
製造商零件編號
Q6016LH4
說明
TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO220
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 閘極觸發 (Igt) (最大值)
35 mA
電流 -保持 (Ih) (最大值)
50 mA
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 斷態
600 V
16 A
電壓 - 閘極觸發 (Vgt) (最大值)
1.3 V
基礎產品編號
電流 - 非重複突波 50、60Hz (Itsm)
167 A、200 A