SD15-01FTG
DigiKey 零件編號
F6443TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
F6443CT-ND - 切帶裝 (CT)
F6443DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SD15-01FTG
說明
TVS DIODE 15VWM 30VC SOD323
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
30V 夾接 12 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-323
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SD15-01FTG 型號
類別
電源線保護
製造商
應用
一般用途
系列
電容值 @ 頻率
100pF @ 1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V (最大)
封裝/外殼
SC-76、SOD-323
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
30V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
12 A (8/20µs)
基礎產品編號
功率 - 峰值脈衝
450W