SD24C-01FTG
DigiKey 零件編號
F6446TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
F6446CT-ND - 切帶裝 (CT)
F6446DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SD24C-01FTG
說明
TVS DIODE 24VWM 42VC SOD323
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
42V 夾接 7 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-323
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SD24C-01FTG 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
450W
製造商
電源線保護
系列
電容值 @ 頻率
50pF @ 1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V (最大)
封裝/外殼
SC-76、SOD-323
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
42V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
7 A (8/20µs)