SLD10-018 | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | SLD10-018TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR) SLD10-018CT-ND - 切帶裝 (CT) |
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 10VWM 17VC P600 |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 17V 夾接 300A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SLD10-018 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 300A |
製造商 | 功率 - 峰值脈衝 5000W (5kW) |
系列 | 電源線保護 否 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | 工作溫度 -55°C ~ 175°C (TJ) |
零件狀態 有源 | 等級 汽車 |
類型 齊納 | 資格 AEC-Q101 |
雙向通道 1 | 安裝類型 通孔式 |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 10V | 封裝/外殼 P600、軸向 |
電壓 - 崩潰 (最小值) 11.8V | 供應商元件封裝 |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 17V |