SLD10-018
DigiKey 零件編號
SLD10-018TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SLD10-018CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
SLD10-018
說明
TVS DIODE 10VWM 17VC P600
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
17V 夾接 300A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SLD10-018 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
300A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
10V
封裝/外殼
P600、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
11.8V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
17V