SLD8S24A
DigiKey 零件編號
F8141TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
F8141CT-ND - 切帶裝 (CT)
F8141DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SLD8S24A
說明
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMTO-263
詳細說明
38.9V 夾接 180A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMTO-263
EDA/CAD 模型
SLD8S24A 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
180A
製造商
功率 - 峰值脈衝
7000W (7kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
AEC-Q101
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V
封裝/外殼
非標準型 SMD
電壓 - 崩潰 (最小值)
26.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
38.9V