SMAJ30CA | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AC |
製造商的標準前置時間 | 15 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 48.4V 夾接 8.3A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SMAJ30CA 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 48.4V |
製造商 | 電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 8.3A |
系列 | 功率 - 峰值脈衝 400W |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電源線保護 否 |
零件狀態 有源 | 應用 一般用途 |
類型 齊納 | 工作溫度 -65°C ~ 150°C (TJ) |
雙向通道 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 30V | 封裝/外殼 DO-214AC、SMA |
電壓 - 崩潰 (最小值) 33.3V | 供應商元件封裝 |