SMAJ33CA
DigiKey 零件編號
SMAJ33CALFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMAJ33CALFCT-ND - 切帶裝 (CT)
SMAJ33CALFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAJ33CA
說明
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
53.3V 夾接 7.5A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMAJ33CA 型號
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
53.3V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
7.5A
系列
功率 - 峰值脈衝
400W
應用
一般用途
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
33V
電壓 - 崩潰 (最小值)
36.7V