SMAJ440CA
DigiKey 零件編號
SMAJ440CALFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMAJ440CALFCT-ND - 切帶裝 (CT)
SMAJ440CALFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAJ440CA
說明
TVS DIODE 440VWM 713VC DO214AC
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
713V 夾接 900mA Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
EDA/CAD 模型
SMAJ440CA 型號
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
713V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
900mA
系列
功率 - 峰值脈衝
400W
工作溫度
-55°C ~ 150°C
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
440V
電壓 - 崩潰 (最小值)
492V