SMDC075F-2
DigiKey 零件編號
18-SMDC075F-2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-SMDC075F-2CT-ND - 切帶裝 (CT)
18-SMDC075F-2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMDC075F-2
說明
PTC RESET FUSE 33V 750MA 2920
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 33V 750 mA Ih 表面黏著式 2920 (公制 7351)、凹 聚合型
類別
電流 - 最大值
40 A
製造商
Littelfuse Inc.
跳脫時間
300 ms
系列
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
100 mOhms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
610 mOhms
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
聚合型
封裝/外殼
2920 (公制 7351)、凹
電壓 - 最大值
33V
尺寸
長 0.295" x 寬 0.201" (7.50mm x 5.10mm)
電流 -保持 (Ih) (最大值)
750 mA
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)
電流 - 跳脫 (It)
1.5 A