SPD2-150-3P0-R | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | F12050-ND |
製造商 | |
說明 | SPD TYPE 1/TYPE 2 150VAC MCOV |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 突波防護裝置 (SPD) 150 VAC MCOV 3 極 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SPD2-150-3P0-R 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | 電流 - 放電 (標稱) (8/20µS) 20 kA |
製造商 Littelfuse Inc. | 電流 - 放電 (最大值) (8/20µS) 50 kA |
系列 | 電流 - 短路額定值 (SCRR) 200 kA |
包裝 散裝 | 電壓 - 保護額定值 (VPR) 600 V |
零件狀態 停產 | 電壓 - 保護等級 (VP) (2416) 1.25 kV |
類型 Type 1、Type 2 | 工作溫度 -40°C ~ 80°C |
外型 基座 + 模組 | 特點 遠端發訊觸點、熱防護 |
極數 3 | 安裝類型 DIN 導軌 |
電壓 - 連續操作 (最大值) (MCOV) 150 VAC | 認證機構 CE、cURus、UL、VDE |