SPD2-550-1P0-R
DigiKey 零件編號
5666-SPD2-550-1P0-R-ND
製造商
製造商零件編號
SPD2-550-1P0-R
說明
SPD TYPE 1/TYPE 2 550VAC MCOV
客戶參考號碼
詳細說明
突波防護裝置 (SPD) 550 VAC MCOV 1 極
EDA/CAD 模型
SPD2-550-1P0-R 型號
電流 - 短路額定值 (SCRR)
200 kA
電壓 - 保護額定值 (VPR)
2 kV
電壓 - 保護等級 (VP) (2416)
2.5 kV
工作溫度
-40°C ~ 80°C
極數
1
電壓 - 連續操作 (最大值) (MCOV)
550 VAC