SR70-02CTG
DigiKey 零件編號
F5915TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
F5915CT-ND - 切帶裝 (CT)
F5915DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SR70-02CTG
說明
TVS DIODE 70VWM 12VC SOT1434
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V (典型) 夾接 30 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-143-4
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
30 A (8/20µs)
製造商
電源線保護
系列
應用
乙太網路
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
2pF @ 1MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
類型
控向 (軌對軌)
安裝類型
表面黏著式
單向通道
2
封裝/外殼
TO-253-4、TO-253AA
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
70V (最大)
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
12V (典型)