SZ1SMA24AT3G
DigiKey 零件編號
F11512TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
F11512CT-ND - 切帶裝 (CT)
F11512DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZ1SMA24AT3G
說明
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMA
詳細說明
38.9V 夾接 10.3A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMA
類別
功率 - 峰值脈衝
400W
電容值 @ 頻率
500pF @ 1MHz
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V
電壓 - 崩潰 (最小值)
26.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
38.9V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
10.3A