TPSMD36CA
DigiKey 零件編號
TPSMD36CATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
TPSMD36CACT-ND - 切帶裝 (CT)
TPSMD36CADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPSMD36CA
說明
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
58.1V 夾接 51.6A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMCJ)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
51.6A
製造商
功率 - 峰值脈衝
3000W (3kW)
系列
電源線保護
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
36V
封裝/外殼
DO-214AB、SMC
電壓 - 崩潰 (最小值)
40V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
58.1V