TPSMF4L20A
DigiKey 零件編號
F7541TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
F7541CT-ND - 切帶裝 (CT)
F7541DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPSMF4L20A
說明
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SOD123F
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.4V 夾接 12.3A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-123F
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
12.3A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
系列
電源線保護
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
單向通道
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
20V
封裝/外殼
SOD-123F
電壓 - 崩潰 (最小值)
22.2V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
32.4V