TPSMF4L36A無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TPSMF4L36A | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 36VWM 58.1VC SOD123F |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 58.1V 夾接 6.9A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-123F |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 6.9A |
製造商 | 功率 - 峰值脈衝 400W |
系列 | 電源線保護 否 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TJ) |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 36V | 封裝/外殼 SOD-123F |
電壓 - 崩潰 (最小值) 40V | 供應商元件封裝 |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 58.1V | 基礎產品編號 |