V140LA10CP
DigiKey 零件編號
F1935-ND
製造商
製造商零件編號
V140LA10CP
說明
VARISTOR 220V 6.5KA DISC 14MM
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 V 6.5 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 14mm
類別
電流 - 突波
6.5 kA
製造商
Littelfuse Inc.
能源
90J
系列
電路數
1
包裝
散裝
電容值 @ 頻率
5000 pF @ 1 MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 85°C (TA)
最大 AC 電壓
140 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
198 V
封裝/外殼
圓盤 14mm
變阻器電壓 (典型值)
220 V
基礎產品編號
變阻器電壓 (最大值)
242 V