V14E385P
DigiKey 零件編號
F1937-ND
製造商
製造商零件編號
V14E385P
說明
VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
620 V 6 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 14mm
類別
變阻器電壓 (最大值)
682 V
製造商
Littelfuse Inc.
電流 - 突波
6 kA
系列
能源
150J
包裝
散裝
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
360 pF @ 1 MHz
最大 AC 電壓
385 V
工作溫度
-55°C ~ 85°C (TA)
最大 DC 電壓
505 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
558 V
封裝/外殼
圓盤 14mm
變阻器電壓 (典型值)
620 V