V150ZA20P
DigiKey 零件編號
F1940-ND
製造商
製造商零件編號
V150ZA20P
說明
VARISTOR 150V 6.5KA DISC 20MM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 V 6.5 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 20mm
類別
變阻器電壓 (最大值)
165 V
製造商
Littelfuse Inc.
電流 - 突波
6.5 kA
系列
能源
45J
包裝
散裝
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
3500 pF @ 1 MHz
最大 AC 電壓
95 V
工作溫度
-55°C ~ 85°C (TA)
最大 DC 電壓
127 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
135 V
封裝/外殼
圓盤 20mm
變阻器電壓 (典型值)
150 V