V26MLA0603NR
DigiKey 零件編號
18-V26MLA0603NRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-V26MLA0603NRCT-ND - 切帶裝 (CT)
18-V26MLA0603NRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
V26MLA0603NR
說明
VARISTOR 34.5V 30A 0603
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
34.5 V 30 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 0603 (公制 1608)
類別
變阻器電壓 (最大值)
38 V
製造商
Littelfuse Inc.
電流 - 突波
30 A
系列
能源
0.1J
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
110 pF @ 1 MHz
最大 AC 電壓
20 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
26 V
安裝類型
表面黏著式、MLCV
變阻器電壓 (最小值)
31 V
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
變阻器電壓 (典型值)
34.5 V