V30MLA1206NH
DigiKey 零件編號
18-V30MLA1206NHTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-V30MLA1206NHCT-ND - 切帶裝 (CT)
18-V30MLA1206NHDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
V30MLA1206NH
說明
VARISTOR 39V 180A 1206
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
39 V 180 A 變阻器 1 個電路 表面黏著式、MLCV 1206 (公制 3216)
類別
變阻器電壓 (最大值)
43 V
製造商
Littelfuse Inc.
電流 - 突波
180 A
系列
能源
1J
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
500 pF @ 1 MHz
最大 AC 電壓
25 V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
最大 DC 電壓
30 V
安裝類型
表面黏著式、MLCV
變阻器電壓 (最小值)
35 V
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
變阻器電壓 (典型值)
39 V