V511BA60
DigiKey 零件編號
F4096-ND
製造商
製造商零件編號
V511BA60
說明
VARISTOR 820V 70KA ENCASED DISC
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
820 V 70 kA 變阻器 1 個電路 底盤安裝式 封閉式圓盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
V511BA60 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
變阻器電壓 (最大值)
902 V
製造商
Littelfuse Inc.
電流 - 突波
70 kA
系列
能源
1800J
包裝
散裝
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
5000 pF @ 1 MHz
最大 AC 電壓
510 V
工作溫度
-55°C ~ 85°C (TA)
最大 DC 電壓
675 V
安裝類型
底盤安裝式
變阻器電壓 (最小值)
738 V
封裝/外殼
封閉式圓盤
變阻器電壓 (典型值)
820 V