VLR175LF
DigiKey 零件編號
VLR175LF-ND
製造商
製造商零件編號
VLR175LF
說明
PTC RESET FUSE 12V 1.75A STRAP
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 12V 1.75 A Ih 用戶自定義 帶 聚合型
類別
跳脫時間
5 s
製造商
Littelfuse Inc.
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
17 mOhms
系列
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
62 mOhms
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
用戶自定義
類型
聚合型
封裝/外殼
電壓 - 最大值
12V
尺寸
長 1.201" x 寬 0.122" (30.50mm x 3.10mm)
電流 -保持 (Ih) (最大值)
1.75 A
厚度 (最大值)
0.032" (0.80mm)
電流 - 跳脫 (It)
4.2 A
認證機構
CSA、TUV、UL
電流 - 最大值
100 A