L1T2-3070000002500
DigiKey 零件編號
1416-1236-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1416-1236-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
L1T2-3070000002500
說明
LED LUXEON WARM WHITE 3000K 2SMD
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 LUXEON TX 暖白色 3000K 2.8V 700mA 120° 2-SMD、無引線裸焊盤
類別
流明/瓦 @ 電流 - 測試
125 lm/W
製造商
演色性指數 (CRI)
70
系列
電流 - 最大值
1.5A
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
視角
120°
零件狀態
DigiKey 停止供應
安裝類型
表面黏著式
顏色
封裝/外殼
2-SMD、無引線裸焊盤
CCT (K)
3000K
尺寸
長 0.146" x 寬 0.146" (3.70mm x 3.70mm)
通量 @ 85°C、電流 - 測試
245lm (典型)
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.12mm)
電流 - 測試
700mA
封裝熱阻值
3°C/W
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.8V