L1T2-5770000002800
DigiKey 零件編號
1416-1239-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1416-1239-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
L1T2-5770000002800
說明
LED LUXEON COOL WHITE 5700K 2SMD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 LUXEON TX 冷白色 5700K 2.8V 700mA 120° 2-SMD、無引線裸焊盤
類別
流明/瓦 @ 電流 - 測試
140 lm/W
電流 - 最大值
1.5A
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
零件狀態
有源
CCT (K)
5700K
尺寸
長 0.146" x 寬 0.146" (3.70mm x 3.70mm)
通量 @ 85°C、電流 - 測試
275lm (典型)
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.12mm)
電流 - 測試
700mA
封裝熱阻值
3°C/W
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.8V