MA4PK2004
DigiKey 零件編號
1465-MA4PK2004-ND
製造商
製造商零件編號
MA4PK2004
說明
RF DIODE PIN 2000V 37.5W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - RF PIN - 單相 2000V 25 A 37.5 W
類別
電流 - 最大值
25 A
製造商
MACOM Technology Solutions
電容值 @ Vr、頻率
3.2pF @ 100V、1MHz
系列
電阻值 @ If、頻率
200mOhm @ 500mA、4MHz
包裝
托盤
功率耗散 (最大值)
37.5 W
零件狀態
有源
工作溫度
-65°C ~ 175°C (TA)
二極體類型
PIN - 單相
封裝/外殼
1075
電壓 - 峰值逆向 (最大值)
2000V