MASW-008543-TR3000
DigiKey 零件編號
1465-1363-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1465-1363-1-ND - 切帶裝 (CT)
1465-1363-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MASW-008543-TR3000
說明
IC RF SWITCH SPDT 4GHZ 8MSOP
客戶參考號碼
詳細說明
RF 開關 IC 一般用途 SPDT 4 GHz 50Ohm 8-MSOP-EP
類別
插入損耗
0.7dB
製造商
MACOM Technology Solutions
測試頻率
2GHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
P1dB
25dBm
零件狀態
有源
阻抗值
50Ohm
RF 類型
一般用途
工作溫度
-40°C ~ 85°C
拓撲
吸收式
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬) 裸焊盤
電路
SPDT
供應商元件封裝
8-MSOP-EP
頻率範圍
10MHz ~ 4GHz