MASW-011199-TR0500
DigiKey 零件編號
1465-MASW-011199-TR0500TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1465-MASW-011199-TR0500CT-ND - 切帶裝 (CT)
1465-MASW-011199-TR0500DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MASW-011199-TR0500
說明
IC RF SWITCH SP4T 44GHZ 22QFN
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 開關 IC ISM SP4T 50Ohm 22-QFN (3x3)
類別
P1dB
28.5dBm
製造商
MACOM Technology Solutions
IIP3
51dBm
Digi-Reel®
特點
DC 阻斷
阻抗值
50Ohm
RF 類型
ISM
電壓 - 電源
3.15V ~ 3.45V
拓撲
反射
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電路
SP4T
安裝類型
表面黏著式
頻率範圍
0Hz ~ 44GHz
封裝/外殼
22-VFQFN 裸焊盤
隔離
34dB
供應商元件封裝
22-QFN (3x3)
插入損耗
2.6dB
基礎產品編號
測試頻率
44GHz