1.5KE8.2A-TP
DigiKey 零件編號
1.5KE8.2A-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1.5KE8.2A-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
1.5KE8.2A-TP
說明
TVS DIODE 7.02VWM 12.1V DO201AE
客戶參考號碼
詳細說明
12.1V 夾接 Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-201AE
類別
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
通孔式
單向通道
1
封裝/外殼
DO-201AE、軸向
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
7.02V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
7.79V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
12.1V