5.0SMLJ15A-TP
DigiKey 零件編號
5.0SMLJ15A-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5.0SMLJ15A-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
5.0SMLJ15A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
5.0SMLJ15A-TP
說明
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
客戶參考號碼
詳細說明
24.4V 夾接 205A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
205A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V
封裝/外殼
DO-214AB、SMC
電壓 - 崩潰 (最小值)
16.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
24.4V