5KP28A-TP無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
YAGEO
庫存現貨: 590
規格書
相似
YAGEO
庫存現貨: 0
規格書
45.4V 夾接 110A Ipp TVS - 二極體 通孔式 R-6
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
5KP28A-TP
DigiKey 零件編號
353-5KP28A-TP-ND
製造商
製造商零件編號
5KP28A-TP
說明
TVS DIODE 28VWM 45.4VC R6
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
110A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
包裝
散裝
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
28V
封裝/外殼
R-6、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
31.1V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
45.4V